Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

8 мая – День единых действий. Битва хоров «О героях былых времён»

9 мая вся страна отмечает День Победы! 8 мая, в рамках Дня единых действий, в школе звучали патриотические песни! Именно в этот день, накануне самого главного праздника страны, они звучат для нас особенно актуально.

В актовом зале школы и в музыкальном зале детского сада, в присутствии ветеранов ВОВ, прошло выступление школьных вокально-хоровых коллективов, которые объединяют детей разных возрастов: от дошкольников до самых старших детей школы. Зрители услышали песни о войне, песни о мире, песни «о героях былых времён…».

О, эти детские хоры! Ах, детских голосов сплетенье!

С веселой легкостью игры меняются в них свет и тени.

В них все – душа, мечта, простор и нашей памяти наследство…

Ах, милый сердцу детский хор, привет из солнечного детства!

А в заключении концертной части все 230 зрителей почувствовали себя участниками большого дружного школьного хора и исполнили песню «День Победы»!

День единых действий завершился одновременным исполнением всей школой - «сводным школьным хором» Гимна Российского движения школьников.

Так, 8 мая - День единых действий стал в нашей «Перспективе» Днём патриотической песни и удался на славу!

Остальные фото сможно посмотреть здесь