2 сентября - День знаний

День знаний в «Перспективе» начался проведением торжественной Линейки под девизом «Победы негасимый свет!»

1243 школьника, их родители, учителя собрались 2 сентября дружной семьей на праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

Первый раз в первый класс отправились в этом учебном году 186 первоклассников.

В качестве почетного гостя на Линейке присутствовала Евгения  Юрьевна Уваркина, Глава администрации города Липецка.

Украшением Линейки стали выступления воспитанников творческих и спортивных объединений дополнительного образования: театральной студии «И снова – ЭТЮД!», секции художественной гимнастики «Вдохновение», хореографической студии «Сюрприз», вокальной группы - «До-ми-соль-ка». Настоящим сюрпризом для всех стало выступление спортивного клуба «Белый тигр».

Первоклассники дали обещание выпускникам хорошо учиться, а выпускники в свою очередь произнесли наказ. Диалог завершился благородным красивым танцем вальс.

Традиционно на Линейке запуском воздушных шаров было объявлено название новой городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»