Региональный смотр-конкурс чтецов «СТИХиЯ»

8 октября в «Центре дополнительного образования Липецкой области» проходил региональный смотр-конкурс чтецов «СТИХиЯ», целью которого является выявление, развитие и поддержка талантливых детей, развитие и формирование интереса к художественному слову, умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.

В конкурсе приняли участие и воспитанники МАОУ СШ № 59 «Перспектива». Поздравляем Трубицыну Злату, занявшую I место (воспитатель Аушева Е.В., детский сад на Шкатова), Сапрыкина Александра, занявшего III место (воспитатель Федерякина И.М., детский сад на Шкатова), Сидорова Артема, занявшего I место (детский сад на Московской), Плохих Егора, занявшего III место (детский сад на Московской).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!