Конкурс чтецов

22 января 2019 года в дошкольном звене «Перспективы» прошёл конкурс чтецов, в рамках городской воспитательной акции «Семья и город. Растём вместе!»

36 дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет приняли участие в конкурсе. По условиям конкурса необходимо прочитать стихотворение наизусть, согласно заявленной теме.

Задачи конкурса:

- создание условий для познавательно, речевого и художественно-эстетического развития детей;

- воспитание положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям;

- формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений;

- выявление лучших чтецов среди детей, предоставление им возможности для самовыражения таланта.

По результатам конкурса были определены победители и призёры. Все участники были награждены грамотами и призами.

От всей души поздравляем и благодарим педагогов и родителей, подготовивших конкурсантов, и всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант.