График работы педагога-психолога

День независимости России

Сегодня День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни. А ведь любовь к Родине начинается с отношения к самым близким людям - отцу, матери, бабушке, дедушке, с любви к своему дому, улице, на которой ребенок живет, детскому саду, школе, городу. Всему этому мы должны научить ребенка с самого младшего возраста.

В нашем детском саду традиционно проходят мероприятия накануне празднования Дня Независимости России. И этот год не стал исключением.

Дети пели патриотические песни о нашей Родине, читали стихи, играли и веселились. Воспитатели рассказывали, что такое герб, гимн, малая Родина и много всего интересного и познавательного. Ребятам очень понравился праздник!!!