Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

Конкурс детского рисунка

Отборочный тур городского конкурса детского рисунка среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Юный художник» стартовал в начале июня. В нем приняли участие 50 воспитанников детских садов в возрасте от 5 до 7 лет.

Жюри выделило 20 работ, отличавшихся особой художественной выразительностью, качеством и мастерством исполнения. Авторы этих работ были приглашены для участия в заключительном (очном) этапе конкурса, который состоялся 6 июня на площадке детского сада №113.

В конкурсе приняла участие воспитанница МАОУ СШ №59 «Перспектива» Перфильева Анастасия и заняла почетное 3 место.

Поздравляем Настю и педагога дополнительного образования Паничкину Олесю Аркадиевну, подготовившую конкурсантку, с призовым местом  и желаем им дальнейших успехов в творчестве!