Изменения в календарном учебном графике

В соответствие с Постановлением Главного государственного санитарного врача по Липецкой области от 21.03.2018 №17 "О мерах по купированию подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в г. Липецке" и Приказом департамента образования администрации города Липецка от 21.03.2018 №279 "О мерах по купированию подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в образовательных учреждениях г. Липецка"  в МАОУ СШ №59 "Перспектива" изменены сроки каникул - с 23.03.2018 по 02.04.2018 (включительно)

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 21.03.2018 №279 "О мерах по купированию подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в образовательных учреждениях г. Липецка"