Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

20 ноября 2017 года – Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября в школе прошли мероприятия в рамках Дня правовой помощи детям.

Для четвероклассников социальный педагог Банных Г.А. провела Единый классный час «Имею право знать!», на который была приглашена инспектор ПДН ОП № 2 Коробейникова Д.В.

Для  параллели  семиклассников прошёл Единый классный час «Как не переступить черту?», на котором выступили: начальник отдела  организации дознания УМВД России по Липецкой области, полковник полиции Горбачёва Людмила Николаевна и инспектор ПДН ОП № 2 Коробейникова Дарья Владимировна.

В 3-6  классах прошли классные часы «Твои права и обязанности», по итогам которых прошёл конкурс рисунков «Я рисую свои права», а для ребят из 8-9 классов, участников школьного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»,  руководитель клуба Хабибуллина Е.Л. провела правовую игру.

Кроме того, в рабочем режиме в День правовой помощи детям  социальный педагог Банных Г.А. проводила индивидуальные консультации для детей и родителей.

20 ноября 2017 года – Всероссийский  День правовой помощи детям