Мы встречаем Новый год

График работы педагога-психолога

14 сентября - День единых действий!

14 сентября 2018 года в День единых действий наша школа присоединилась к масштабному флэш-мобу, посвященному старту городской воспитательной акции «Семья и город. Растём вместе!».

В Дне единых действий приняло участие более 1200 детей (дошкольников и учащихся школы), а также Акцию поддержали педагоги и представители родительской общественности.

В этот День всех присутствующих пригласили принять участие в городской акции «Семья и город. Растём вместе!», рассказали о проектах и конкурсных мероприятиях Акции, которые пройдут в течение учебного года, пожелали активного участия в них и, конечно же, побед!

В финале Дня единых действий можно было увидеть выложенное участниками мероприятия слово «Семья» - ключевое слово названия Акции.

1А, 1В и 1Д классы

1Д класс