График работы педагога-психолога

Количество вакантных мест

1 классы 6 нет

нет

Внимание! Заявление на зачисление ребенка в школу можно подать через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области

Инструкция по получению услуги через Портал

Документы  для зачисления

Для родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной территории

1. Заявление родителей
  2. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  4. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной за школой территории: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (постоянная регистрация) или по месту пребывания (временная регистрация) или любой другой документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

В случае зачисления в первый класс ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста более восьми лет, родители (законные представители) предоставляют разрешение департамента образования администрации г. Липецка на прием ребенка в учреждение.

Для родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории

1. Заявление родителей

Для родителей детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства

1. Заявление родителей

2. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

3. Оригинал и копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)

4. Оригинал и копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации

Заявление родителя (законного представителя) скачать

Заявление о согласии на обработку персональных данных своих и своего ребенка скачать

Способы подачи заявления:

- лично;

- через законного представителя;

- через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области;

- почтой;

- по e-mail.

Ссылки на документы регламентирующие приём в образовательную организацию

Положение о правилах приема на обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

Приказ от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ от 15.05.2014 г. № 530 "Об утверждении Порядка предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение города Липецка"

Приложение № 1 к приказу департамента образования от 15.05.2014 № 530 "Порядок предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательные учреждения города Липецка"

Приложение № 1 к Порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение города Липецка»

Приложение № 2 к Порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение города Липецка»

Приложение № 3 к Порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение города Липецка»

Приложения №№ 4,5 к Порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение города Липецка»

Приложение № 6 к Порядку предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение города Липецка»

ОГЭ 2018

2010-2017 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.