Прошлое в настоящем: Победе - 75!

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 13.09.2019 №1181 "О проведении в 2019-2020 учебном году городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»"

Приложение №1. Положение о проведении городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Приложение №1. Положение о проведении конкурса логотипов

Приложение №2. Положение о проведении сторителлинга (конкурса творческих работ) «События и лица Победы»

Приложение №3. Положение о проведении городского конкурса экскурсионных маршрутов «География Победы»

Приложение №4. Положение о конкурсе информационных изданий «Читайте! Слушайте! Смотрите!»

Приложение №5. Положение о проведении городского фестиваля литературно-музыкальных композиций «Мы помним!»

Приложение №6. Положение о проведении конкурса хорового искусства (битвы хоров) «Помнит сердце тот цветущий яркий май!»

Приложение №7. Положение о проведении конкурса проектов ландшафтного дизайна «Звезда Победы»

Приложение №8. Положение о проведении семейного патриотического квеста «Зарница»

Приложение №9. Положение о проведении марафона добровольческих инициатив «Дари добро!»

Приложение №10. Положение о проведении дней единых действий

Приложение №11. Согласие на обработку персональных данных

Приложение №2. Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Приложение №3. Состав оргкомитета городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Приказ МАОУ СШ №59 "Перспектива" г. Липецка №598 "Об участии ОУ в городской воспитательной акции 2019-2020 учебного года «Прошлое в настоящем: Победе-75!»"

Календарь мероприятий  городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

С 16 по 28 сентября 2019 года в школе проходил конкурс логотипов городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе-75!»

ГИА 2020

2010-2019 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.