Порядок зачисления в образовательное учреждение

О внесении изменений в приказ ДО от 30.03.2015 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка""

Порядок предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка"

Приложение №1 "Информация о директорах, местонахождении, телефонах, адресах сайтов и электронной почты учреждений общего образования города Липецка"

Приложение №2 "Расписка о получении документов муниципальным общеобразовательным учреждением"

Приложение №3 "Отказ в зачислении ребенка"

Приложение №4 "Блок-схема общей структуры последовательности административных действий"

Приложение №5 "Заявление о зачислении в 1 класс"  (от родителя/законного представителя)

Приложение №6 "Заявление о зачислении в порядке перевода" (от родителя/законного представителя)

Приложение №7 "Заявление о зачислении для прохождения промежуточной аттестации и (или) государственной итоговой аттестации"

Приложение №8 "Заявление о приеме"

Приложение №9 "Заявление о зачислении в порядке перевода"

Приложение №10 "Заявление о зачислении для прохождения промежуточной аттестации и (или) государственной итоговой аттестации"

Юный художник

Список литературы на лето