Экспериментальная площадка Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ    ЭКСПЕРИМЕНТ

2012г. – открытие экспериментальной площадки Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» на базе МАОУ СОШ №59 «Перспектива» г.Липецка по теме «Механизмы реализации ФГОС и ФГТ на основе деятельностного метода Л.Г.Петерсон с позиций непрерывности образовательного процесса на ступенях ДОУ – начальная школа – средняя школа».

Приказ об организации экспериментальной работы

Договор о проведении экспериментальной работы

Программа Всероссийского эксперимента "Механизмы реализации ФГТ и ФГОС на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон с позиций непрерывности образовательного процесса на ступенях ДОУ – начальная школа – средняя школа"

Отзывы о проведении уроков по программе надпредметного курса "Мир деятельности" Л.Г. Петерсон

Результаты тестирования МИД за 2013-2014 учебный год

Фотоальбом

Копия свидетельства об аккредитации как инновационной площадки Российской академии образования (2018 г.)

Крепка семья - крепка держава!

2010-2020 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.