Навигация

Электронный дневник

Если не удается войти

Календарь памятных дат военной истории России

График работы педагога-психолога

План мероприятий

План мероприятий

в летнем школьном лагере «Радуга» с дневным пребыванием детей

(приказ от 10 мая 2018 г. № 185)

Дата

Название  мероприятий

Время

Место проведения

Ответственные

Отряд

1.06

Тематические беседы посвященные Дню защиты детей

10.30

 

Воспитатели

1-8 отряды

Конкурс рисунков ко Дню защиты детей

 

 

Паршинцев Д. В.

Степанова А. А.

Воспитатели

1-8 отряды

4.06

Развлекательное мероприятие «Играй-город»

10.30

 

 

Воспитатели

Степанова А. А.

1-8 отряды

Просмотр фильма «Вместе сохраним леса от пожаров»

12.00

 

Свинцова М. Г.

1-8 отряды

Подготовка отрядных уголков

 

 

Воспитатели

1-8 отряды

5.06

Открытие пришкольного лагеря (торжественная линейка)

9.00

Школьный двор

Кулешова Т. В.

Паршинцев Д. В

1-8 отряды

Экологическая игра «За природу в ответе и взрослые и дети» (сотрудничество)

10.30

Библиотека

Кулешова Т. В.

8 отряд

Посещение ЦРТДиЮ "Советский" (сотрудничество) 

11.00

ЦРТДиЮ "Советский"

Кулешова Т. В.

6-7 отряды

Конкурс отрядных уголков

11.30

 

Степанова А. А.

Паршинцев Д. В.

1-8 отряды

6.06

Интерактивный спектакль молодежного театрального клуба «Занавес открывается»

(сотрудничество)

10.30

 

Актовый зал

 

Кулешова Т. В.

1-8 отряд

 

7.06

Урок патриотизма «С любовью и верой в Россию»

(сотрудничество)

10.30

 

 

Библиотека

 

Кулешова Т. В.

7 отряд

 

Веселые старты

 

10.30

Спортивная площадка

Авдеева Ю. Н.

Деньгина Т. Е.

1-8 отряды

8.06

Липецкий областной музей

Выставка

(сотрудничество)

10.30

 

 

Актовый зал

 

Кулешова Т. В.

 

1-8 отряды

 

9.06

Точь в точь

11.00

Актовый зал

Степанова А. А.

Свинцова М. Г.

Воспитатели

1-6,8 отряды

Конкурс рисунков ко Дню России

 

 

Паршинцев Д. В.

Степанова А. А. Воспитатели

1-8 отряды

13.06

Посещение ЦРТДиЮ "Советский" (сотрудничество)

11.00

ЦРТДиЮ "Советский"

Кулешова Т. В.

8

 отряд

Мини - гольф (сотрудничество)

10.30

Парк Победы

Воспитатели

1-4 отряды

Конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия»

10.30

Школьный двор

Кулешова Т. В. Степанова А. А.

5-7 отряды

14.06

Мини - гольф (сотрудничество)

10.30

Парк Победы

Кулешова Т. В. Воспитатели

5-8 отряды

День индейца

10.30

 

Воспитатели

1-8 отряды

Конкурс статей отрядов

11.30

 

Степанова А. А.

Паршинцев Д. В. Свинцова М. Г. Воспитатели

1-4 отряды

15.06

Спектакль «Принцесса и Свинопас» (сотрудничество)

10.30

 

Актовый зал

Кулешова Т. В.

1-8 отряды

Гиннес-шоу

11.30

Актовый зал

Степанова А. А.

Свинцова М. Г.

1-8 отряды

18.06

Олимпийские игры

10.30

Спортивная площадка

Авдеева Ю. Н.

Деньгина Т. Е.

1-8 отряды

Мисс Радуга

11.45

Актовый зал

Степанова А. А.

Паршинцев Д. В.

Свинцова М. Г. Воспитатели

1-8 отряды

19.06

Программа государственного оркестра русских народных инструментов «Веселая карусель» (сотрудничество)

10.30

Актовый зал

Кулешова Т. В.

1-3, 6-8 отряды

Посещение ЦРТДиЮ "Советский" (сотрудничество)

11.00

ЦРТДиЮ "Советский"

Кулешова Т. В.

4-5 отряды

20.06

Мобильный планетарий (сотрудничество)

10.30

 

Спортивный зал

Кулешова Т. В.

1-4 отряды

Урок памяти «И помнить страшно и забыть нельзя»

10.30

Библиотека

Кулешова Т. В.

5 отряд

21.03

Мобильный планетарий (сотрудничество)

10.30

 

Спортивный зал

Кулешова Т. В.

5-8 отряды

Спортивный квест

10.30

Спортивная площадка

Авдеева Ю. Н.

Деньгина Т. Е.

1-8 отряды

Конкурс фото «Дополненная реальность»

11.30

Школьный двор

Паршинцев Д. В. Воспитатели

1-8 отряды

22.06

Тематическое мероприятие «Мир без войны»

10.30

Актовый зал

Степанова А. А. Паршинцев Д. В. Свинцова М. Г.

Воспитатели

1-8 отряды

Конкурс рисунков на асфальте «Мир, в котором я живу»

11.30

Школьный двор

Паршинцев Д. В.

Воспитатели

1-6 отряды

Возложение цветов к памятнику

12.00

Парк Победы

Степанова А. А. Воспитатели

7-8 отряды

25.06

Конкурс статей отрядов

10.00

 

Паршинцев Д. В.

Свинцова М. Г.

Воспитатели

1-8 отряды

Стартин

10.30

Школьный двор

Шершнева И. В.

1-8 отряды

26.06

Флешмоб «Да здравствует движение!»

10.30

Школьный двор

Шершнева И. В.

4-8 отряды

Посещение ЦРТДиЮ "Советский" (сотрудничество)

11.00

ЦРТДиЮ "Советский"

Кулешова Т. В.

1-3 отряды

27.06

Концерт – закрытие смены школьного лагеря «Радуга» 

10.30

Актовый зал

Воспитатели

Кулешова Т. В.

Паршинцев Д. В.

1-8 отряды

Расписание уроков

Городская воспитательная акция

 

 

СЕМЬЯ И ГОРОД - РАСТЕМ ВМЕСТЕ!

 


ОГЭ 2018

Связаться с нами

Госуслуги - на все случаи жизни

Партнеры и друзья


2010-2018 © МАОУ СОШ №59 "Перспектива" г.Липецка.
Все права защищены.